Открытый городской турнир по настольному теннису

6 - 7 марта в спортивном клубе "Олимпийский" прошел Открытый городской турнир по настольному теннису. Турнир собрал 40 спортсменов.

Среди детей 12 лет победителем стал Эрик Дзантиев, серебряную медаль завоевал Максим Подвысоцкий(11лет), «бронза» у Андрея Кутаса (11лет). Среди юношей до 18 лет «золото» у Сослана Бадтиева, «серебро» - Виталия Павлова, «бронза» - Владимира Сидоренко. Среди девушек на высшую ступень пьедестала поднялась Виктория Ушакова, на вторую - Наталья Кабанова, третью - Яна Подвысоцкая. В абсолютной категории победителем стал Артур Цогоев, на втором месте Сергей Мусаилов, на 3 месте Владимир Наумов.

Победители и призеры удостоились квалификационных разрядов. Грамотами "За волю к победе " были награждены Олег Васильев, Арман Татевосян и Екатерина Цгоева. Всем призерам турнира были вручены грамоты и медали, а чемпионам кубки "Победителя".

Следующий открытый турнир будет проходить 6 апреля в клубе "Олимпийский".